- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, у меня кризисные дни, я не знаю как мыслить и как жить после развода. У меня все время в голове крутятся всякие пошлые мысли о тяжелая аура.до того как вышла замуж у меня умер родной брат и тоскую по нему тоже .все навалилось незнаю как работать. Подскажите пожалуйста
Негуляева Елена Юрьевна
Здравствуйте! Развод , - это большая утрата и очень сильный и большой стресс для жизни, есть ли у вас близкие знакомые или ещё кто-то кто мог бы вас выслушать, без обвинений и эмоций, просто поддержать вас? Пока на первых этапах, очень многое даёт поддержка , принятие и понимание близкого человека, далее придёт осознание и постепенно вы сможете вернуться к обычной жизни и проработать данную ситуацию.
Негуляева Елена Юрьевна, психолог в Москве