- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречалась с парнем 2 года, за это время произошло событие,из-за которого мои родители категорически запретили нам общаться, зимой мы расстались,у него появилась другая,но не смотря на это мы до сих пор встречаемся,гуляем,говорит любит,но быть вместе не можем (родители), я не знаю,что делать,меня это так то устраивает,но все же на душе тяжело!Для чего он со мной проводит это время,если у него есть другая,говорит о любви
Араджи Евгения Юрьевна
Дорогая Ксения! Уточните для себя что именно вас устраивает. Может вам достаточно его дружбы, общения, или рады тому, что он рядом хотябы так. Если вы получаете тепло и радость, почему бы не встречаться. Но если больно и хотелось бы большего, то стоит задуматься, встречаться ли с парнем, у которого другая. С другой стороны, может он еще молод и зависи от родителей, пройдет время и станет самостоятельно принимать решение кого любить. А может и не станет.