- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день,помогите как сдерживать себя.переехали в новую квартиру первый этаж сверху живет пара с мамой и двумя детьми одной 8 лет другая девочка поменьше.бегают не целый день так утром и вечером я
понимаю дети но немогу себя сдерживать прям трясет от их топота.лежу пытаюсь себя сдерживать а у самой аж голова кружится из за нервов.муж необрощает внимания а я как истеричка лёжа чуть ли не трясусь.начала пить валирьяну но пока безрезультатно.это не нормально все же дети понимаю но побороть не могу себя.спасибо за ответ
Трофимова Юлия Александровна
Алена, здравствуйте.
Я полагаю, что за Вашим несоразмерным раздражением, лежат какие-то другие, более глубокие и серьезные причины такой реакции. Для того, чтобы это выяснить - в письме информации, очевидно, недостаточно.
Важно прояснить много вопросов, среди них: как раньше Вы реагировали на шум, как Вы относитесь к детям в принципе, если ли они у Вас, хотите ли Вы их, нравится ли Вам новая квартира и почему Вы перееехали и др.
Если хотите попробовать в истинных причинах разобраться, обратитесь к психологу, с которым готовы будете поработать. Я также готова Вам в этом помочь, по скайпу.
Ясности Вам.
Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype