- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день!
С мужем в браке 20лет, трое детей. Я не работаю, тк по здоровью сорвала себе спину, опущение обеих почек, были приступы с вызовом скорой. Работать не могу. Муж меня выгоняет на работу, денег не хватает, а я боюсь если опять начнутся эти боли, и не ищу работу.
С тех пор как интернет появился в нашей жизни, у мужа всегда есть страницы в соц сетях, вибер, ватсап. Он знает что я против, и регается с подставных имён, но я его ОПЯТЬ вычислила, сделала скандал, на что он мне сказал, что я сама виновата, что 20лет назад он на что то обидился на меня, что жизни у нас не будет и тд..В сексе у нас тихо и ровно, мои потребности пришлось усмирить, тк мужу достаточно 10секунд, но обвиняет он в своих недержаниях меня-я пошевелилась в постели. Я неудовлетврённая много лет, но мужа не хочу, надоело мыться и быть не у дел. Для чего муж знакомится с девушками? Я читала переписку, так нежности от него исходят, а мне ни разу ничего не говорил. Спим в разных комнатах, так ему удобно общаться.
Уважаемые психологи, спрашивайте если что нужно, дополню, в голове бардак, возможно упустила важное.
Спасибо!
Першукова Юлия Ивановна
Добрый день!
Из сообщения можно понять, что Вы контролируете супруга, его общение, предъявляете друг другу взаимные претензии, но навряд ли они что-то меняют. Потому что, чтобы что-то взять, надо сначала дать.
Начните с себя! С проявления любви к себе и к своему Мужчине! Чтобы рядом с Вами он чувствовал себя любимым, чувствовал свою ценность для Вас!
Вам не стоит сомневаться в себе! Если он на протяжении стольких лет продолжает быть с Вами в отношениях, значит есть чувства. И если они в какой-то период времени ослабевают, это говорит только о том, что стоит обратить внимание на свои отношения, но не через претензии, а через выражения своей любви!
Меняйте своё поведение, и начнутся изменения и у мужа.
Счастливых отношений Вам!
С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар