- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моему сыну 26 лет, он в армии,на днях девушка написала, что расстаётся с ним, он очень переживает. Как мне ему помочь?
Першукова Юлия Ивановна
Надежда, здравствуйте!
Верю, что Вашему сыну хватить внутренних ресурсов, чтобы пережить эту ситуацию.
Вы со своей стороны можете выразить понимания его чувствам и переживаниям, то расставание всегда грустно, больно и т.д.. Затем выразите, что и с этой ситуаций он справиться, и для него это будет ценным опытом. Выразите свою любовь к нему, что Вы всегда готовы понять и поддержать.
Надежда, внутренне верьте в его силы, потому что он это чувствует, а если и Вы сомневаетесь и сильно тревожитесь, то это только усиливает эмоциональное состояние Вашего сына.
Он сможет пережить и быть счастливым человеком!
С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар