- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Врач назначила мне принимать фенозипам при приступах ПА, но он действует на меня снотворно. Я внезапно засыпаю с него а на утро чувство вялости и заторможенности потеря концентрации,.. На какой препарат можно сменить его чтобы эффект достигался быстро а не накопительно и без снотворного действия?
Худякова Мария Сергеевна
Здравствуйте, Алена!
Рекомендаци по препаратам может дать только врач и только при подробном изучении Вашего анамнеза.
Здесь форум психологов и медицинское образование - скорее, исключение для психологов в Екатеринбурге. Поговорите с психиатрами, они в курсе Вашей проблемы. Здесь, скорее, можно получить рекомендации что делать в той или иной ситуации)
Желаю здоровья и выздоровления.
Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург