- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте! Меня зовут Шынар,и мне 25 лет,супруга Кайрат ему 32 года. У нас есть сын, ему 2,6 года, он единственный у нас ребенок. Теперь вопрос: Наш сын если что-то не получает то что хочет он сильно устраевает истерику, и никого ничего не боится. Пока не получит то что хочет он не успакоется, мы пробовали игровой форме отвлеч, пробовала бить, словами обяснить не как. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать? Заранее спасибо.
Могу дать консультацию по скайпу, возможно и не одну, воспитание ребёнка это не простой процесс, вы строите характер человека, нам не всегда для этого хватает опыта.
Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Стамбул.