- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте от меня ушел мужчина с которым я встречаюсь ушел от меня я его настолько полюбила что не могу жить без него у меня есть дочь как с ним поругаюсь срываюсь на дочери что мне делать постоянно думаю о суициде
Здравствуйте, Баян.
Конечно, ситуация, в которой Вы находитесь, очень трудная для Вас....
"Жизнь" не "подчиняется" Вам в лице Вашего мужчины...
Это не повод расставаться с жизнью. Скорее, повод разобраться в том числе и в отношениях с мужчиной.
В отношениях со своей жизнью.
В понимании себя и жизни.
Такое впечатление, что Вы заблудились и только этот мужчина стал смыслом и целью Вашей жизни....
Для настоящей жизни это не годится.
Боюсь, что Ваши несколько строк о ситуации не дают мне возможности сказать Вам, ЧТО делать...
Пока могу только сказать, что пришло время разобраться с собой и со своей жизнью. В этом я могу помогать Вам.
Разберетесь - будет ясно, что можно делать.
И ясно - для чего делать.
И более-менее понятно - как делать.
Приходите на прием.
С оптимизмом,
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).