- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 22 года. Отношения с мамой испортились окончательно. Я не понимаю её, она меня... Может смешно, так зависеть от неё в моём возрасте, но данная ситуация очень омрачает мою жизнь. Всё началось очень давно. Мама забеременела от одного человека мной, а вышла замуж за другого. Об этом я узнала в возрасте 7 лет. 2 года назад у меня начались конфликты с её нынешним мужем (он воспитывал меня с рождения). Полгода назад он поломал мне руку, я не могу этого простить. Она не только не защитила меня, но и встала на его сторону. Мы не разговариваем уже месяц. Ещё есть младший брат (я его очень люблю). Мама делает между нами большую разницу. Я сама оплачивала свою учебу, а за его - платит сама и много ещё чего, дело конечно не в деньгах, но это помощь и забота, которые оказываются ему, но не мне... Меня дома лишили всего ... Когда прихожу сижу в своей комнате... Не знаю, как справиться с этим конфликтом.
Журавлева Татьяна Аркадьевна
Здравствуйте, Мария! Приходите на консультацию - поработаем. Ситуация Ваша того стоит: очень грустно и тягостно ощущать себя одинокой в собственной семье.
Скляр Сергей Владимирович
Не пробовали ли вы узнать о Вашем отце у матери?
3200 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Мария! Готова способствовать изменению Вашей ситуации. Звоните и приходите. С уважением, Татьяна.
Здравствуйте, Мария! Очень тронуло Ваше письмо, правда. Мне почему-то очень тяжело видеть одинокого и обиженного ребёнка, особенно обиженного в своей семье, самыми близкими людьми. Сопереживаю Вам очень искренне, есть желание Вас защитить, поддержать. Реально могу оказать поддержку своей профессиональной помощью. Приходите на консультацию. Всего Вам самого доброго, Елена.