- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте меня завут ирина мне 31 год я незнаю что самной меня нерадует в жизне нечего я живу с маладым человеком уже 6 год и незнаю толи люблю его толи нет когда его нет дома скучаю как толька он приходит дамой начинаю психавать стараюсь уйти от него вдругую комнату толька чтобы снаходится ним паменьше а как дела даходит до секса тут вабще скандал у меня нет некакого желаня заниматся этим а он мне гаварит да у тебя некогда нет желания
Овсяник Людмила Михайловна
я живу с маладым человеком уже 6 год и незнаю толи люблю его толи нет
Судя по написанному Вами- не любите, а просто привыкли. И эта привычка Вас уже достает.
Принимайте решение. Оно будет правильным.