Не замужем. Почему?

Елена 05.07.2011

Мне 26лет я до сих пор не замужем. Были отношения с парнем на протяжении 10 лет. Всякий раз когда я заговаривала о браке с ним, все заканчивалось конфликтом. Сейчас я в поисках любимого мужа. Проблема наверное в том что я не знаю что мне нужно(хочется все и сразу). Я уже давно хочу ребенка и при этом сохранять полную семью. У меня нет собственного жилья и естественно хотелось бы найти такого любимого, который даст все своей семье. Не могу знакомится с не незнакомыми мужчинами, начинаю им хамить, почему так происходит сама не понимаю. Как мне дальше строить отношения с молодыми людьми?

Здравствуйте, Елена!

Возможно, Вы испытываете трудности в общении из-зи того, что просто не знакомы с навыками эффективного общения.

Есть много разных способов, как вести себя уверенно с незнакомыми людьми и как строить гармоничные отношения с близкими и любимыми. Попробуйте развивать эти навыки и тогда Вы заметите. как многое вокруг начнёт меняться.

Насчёт мужа. Конечно, найти идеального мужа возможно, при условии, что Вы тоже идеально будете соответствовать его пожеланиям. Только на поиски такого может уйти очень много времени.

Попробуйте расставить приоритеты: что для Вас самое важное, а без чего Вы вполне могли бы обойтись и чувствовали бы себя достаточно комфортно.

Чем Вы ещё занимаетесь, кроме поисков мужа? Какие у Вас ещё есть интересы, увлечения?

Мужчины ведь тоже ищут себе  женщин. И хотят, чтобы они не только были хорошими хозяйками, но и хорошо выглядели, умели зарабатывать деньги, поддерживали их увлечения и имели свои. Чтобы с ними было жить и комфортно, и интересно.

Желаю Вам плодотворной работы над совершенствованием своей личности и, конечно же, успехов в Ваших поисках!

С уважением, Татьяна Башмакова.

Консультации, которые помогли людям: