- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Когда я была беременна,муж уже начал отдалятся,мне было 17 лет. После родов отношения и вовсе сошли на нет. Они пил,постоянно унижал и поднимал руки. Все начало материнства я плакала,да и сейчас плачу,но уже от другого. Со времинем стала замечать,что невольно срываюсь на ребенка,в какие-то моменты желание ударить. И вот теперь я плачу от того,что осознаю,что мне ребенок не нужен,все это доходит до истерики, муж все так же унижает и бьет. Есть ли выход из этого замкнутого круга? Ребенок желанный.
Перфильева Инна Юрьевна
Здравствуйте, Карина!
Очень Вам сочувствую!
Карина, если есть возможность уйти от мужа, сделайте это, потому что ничего хорошего от пьющего и бьющего мужа ждать не приходится. Верю, что Вы еще найдете надежного, достойного Вас человека!
Всего Вам доброго!
Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону