- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,помогите пожалуйста! Встречаюсь с парнем уже долгое время, 2 года и 6 месяцев. Проблема в том,что он переписывается и созванивается с другой девушкой,и один раз даже виделся с ней. Я в полном шоке! При этом говорит мне,что не хочет с ней общаться и я дороже,чем кто-то,и всё равно продолжает это делать. Психолог,что мне делать,подскажите пожалуйста?!
Кислицына Евгения Николаевна
Диляра
Психолог в Алматы,что мне делать,подскажите пожалуйста?!
Понять, что:
А) парню стало скучно в отношениях и он ищет новизны
Б) возможно, отношения себя изжили
В) определиться нужны ли вам ТАКИЕ отношения и ТАКОЕ отношение к вам
С) после того как определитесь взять консультацию у психолога, если будет необходимость.
Жить и мучаться смысла нет. Надеяться и ждать тоже. Неопределенность может женщину "выбить из колеи". И если мужчина вам эту определенность не дает - берите ее сами.
Всего доброго.
Евгения Кислицына психолог Алматыуспешно работаю по скайпу