- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
С женой 2 месяца назад поругались она уехала к маме, я два месяца работа дом, она гуляла, знал что общалась она с одним парнем но говорла что просто общалась и не чего более, у папы день рождения было моего и она пришла поздравить и осталась с ночевой с ребенком да у нас есть ребенок 4 года девочка и вот ночью когда она спала я взял телефон и посмотрел переписку с этим парнем и оказалось она там у них серьезные отношения она пишет ему что скучает когда увидимся завет его в гостиницу, и на утро когда я все ей сказал она просто улыбалась и не чего не говорила! Теперь я не знаю что делать хоть с окна прыгать! У меня обида злостья доверял ей(
5000 Рублей
Артём, доброго времени суток!
Артем
Теперь я не знаю что делать хоть с окна прыгать! У меня обида злостья доверял ей(
Если у Вас, Артём есть желание разобраться с тем что произошло и как поступить, то лучше всего провести полноценную консультацию. Я готов провести её с Вами по Skype. Дело в том, что Вы дали очень мало информации и по этому невозможно дать какие-либо действенные рекомендации.
Буду рад помочь Вам.
Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.
2400 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте Артём!
Когда супруги разъезжаются, это означает, что жить вместе невозможно.
Когда Вы два месяца не звали и не ехали за ней (не менялись, чтобы сохранить семью), Вы на что рассчитывали? Что она перебесится и потом всё равно вернётся? Да, такое бывает..., но не всегда такие разъезды заканчиваются только так. Жена и мать Вашего ребёнка, возможно, не видела Вашего достаточного старания вернуть их, и тогда возникает мысль " мы ему не нужны, значит надо учиться жить без него"
То, что Вы увидели в переписке, показало Вам, что скоро Вы можете её потерять совсем. Тот факт, что она ничего не уничтожила перед сном, говорит о том, что она, возможно неосознаваемо, хотела, чтобы Вы увидели реальную картину происходящего. Увидели, и что-то предприняли для спасения отношений.
Предлагаю Вам обратиться вместе с женой на семейную консультацию к психологу, и получить помощь в сохранении семьи. Всё говорит о том, что жена в этом тоже заинтересована.
Удачи Вам!
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Артем, здравствуйте!
Прокомментирую некоторые Ваши строки...
Артем
С женой 2 месяца назад поругались она уехала к маме
Вы не написали о предмете конфликта. А это очень важно для анализа. Нужно понять: она убежала от Вас и Вашего плохого к ней отношения или нашла повод для того, чтобы "отвлечься"?
Артем
я два месяца работа дом, она гуляла, знал что общалась она с одним парнем но говорла что просто общалась и не чего более
Отношения между мужчиной и женщиной не могут длительное время носить характер: "просто общение".
По этой причине:
Артем
оказалось она там у них серьезные отношения она пишет ему что скучает когда увидимся завет его в гостиницу
В этом сообщение не столько можно увидеть серьезные отношения, а сколько инициирование Вашей супругой довольно близкого общения с тем парнем.
Артем
и на утро когда я все ей сказал она просто улыбалась и не чего не говорила!
Реакция Вашей супруги в данной ситуации очень необычная. Можно сказать, что наглая...
И мужчины, и женщины, для которых ценна семья, как минимум, испытают стыд и чувство вины.
Нужно понять: когда и по какой причине ею были обесценены отношения с Вами?
Артем
Теперь я не знаю что делать хоть с окна прыгать!
Ну уж точно не с окна прыгать.
Измена партнера - это серьезный повод задуматься над тем какие моральные принципы в нем заложены и соответствуют ли они Вашим представлениям, убеждениям и ожиданиям.
Вам стоит, для начала, лично обратиться за консультацией.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана