- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Уважаемые психологи!
В сложной жизненной ситуации, когда я не знала, как поступить, я в один день сходила спросить совета и в церковь...
И к одному экстрасенсу.
Второй шаг был мною предпринят лишь от глубокого отчаянья, за него лёгкий выговор от священнослужителя я потом получила.
Но всё же, СЛОВА ЭКСТРАСЕНСА ГЛУБОКО ЗАСЕЛИ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ.
Ничего не могу с этим поделать!
До этого в раннем детстве мне гадали... И очень авторитетная женщина-предсказательница говорила мне о счастливой судьбе!
И я жила с лёгким сердцем, думая, какая я счастливая и как всё в итоге сложится благоприятно!
Однако новый прогноз от другой предсказательницы нарушил все мои счастливые иллюзии!:)
Она многое увидела из того, что реально было... И я не знаю, как себе это объяснить... А затем сказала не очень радужные прогнозы в адрес моей жизни.
И вот теперь как я не стараюсь настроиться на благоприятнейшее будущее-мне очень тревожно внутри себя, что эта женщина была права!