- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! У меня есть мужчина ему 45лет. Он после развода с женой гоыорит что у него чувств никому и никогда больше не будет и он женщинам больше не верит. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.
Розанова Ирина Сергеевна
Ирина, здравствуйте.
Насилием внутреннее благополучие не восстановишь. Занимайтесь своей жизнью, своим развитием. Возможно, раны вашего мужчины через какое-то время заживут сами и он захочет быть с вами. Возможно, время и ваша спокойная ненавязчивая любовь помогут ему вновь поверить женщинам, вам. Или же нет. Это процесс абсолютно без гарантий.
В любом случае пытаться сделать что-то специально не получится.
Если такой вариант вам не подходит, то, видимо ,придётся искать другого мужчину.
Удачи вам и мудрости.
С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург
20000 тг.
Ирина, здравствуйте!
Рядом с Вами мужчина, для которого в отношениях огромное значение имеют чувства. Это достойно уважения и понимания.
Возможно, когда пройдет время он сможет и по другому думать, и по другому чувствовать.
Главное, на него не давить.
Если он не против общения, то продолжайте.
Если же он просит паузу или не желает продолжения, то это его право.
От Вас в данном случае ничего не зависит.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана