- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 24 года. Три года встречалась с парнем, вместе мы не жили. Собирались даже поженится. Даже купили обручальные кольца. Но вчера мы расстались. Не сошлись в финансовом вопросе. Он стал кричать на мою маму, а я ему сказала "Пошел вон". Вот все. Конец всему. Как это пережить? Как понять что мне нужно? Быть с ним? Или без него будет лучше?
Яковлева Александра Ивановна
Вы знаете Татьяна, я вообще не знаю, что лично для Вас лучше или хуже, я ведь с Вами не знакома. Это выбирать Вам.
А вот маме Вашей уже точно будет лучше, никому не хочется, чтобы на него кричали, да ещё и человек, который может стать родственником!