- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне 29 лет считал себя всю дорогу би сексуальной ориентации ну на данный момент понимаю что девушки перестали меня возбуждать вообще хотя до этого уже были с этим проблемы,а на парней бешанная возбудтмость хочу от этого избавиться возможно ли стать гетеро сексуалом после связи с парнями?
Габбасова Анаргуль Абишевна
Здравствуйте Володя! Все возможно! Выбор остается за Вами. Другой вопрос зачем и для чего Вы хотите сейчас стать гетеросексуалом?! Возможно, это желание продиктовано обществеными устоями, что пришло время создавать семью, родить детей и лишь для этого нужна женщина?! В этом вопросе, самое главное быть честным с самим собой.
Подумайте об этом! Удачи вам!
С уважением, психолог Габбасова Анаргуль Абишевна, Астана.