Не хочется жить

Светлана 03.07.2011

Здравствуйте.Меня зовут Светлана.Помогите мне пожалуйста.У меня дошло до депрессии.Я не хочу жить.Мне ничего не интересно Только работа отвлекает.Дело в том что я не замужем детей нет.Мне 29 лет.Очень хочу свою семью.Но не получается.Одна везде одна.У меня стало это уже навязчивой идеей.Есть человек которого люблю.Но взаимности нет.Мы с ним встречались длительное время.Сейчас довольно часто созваниваемся.Приезжает ко мне но не более.Не могу понять что он хочет .Может самой взять все в свои руки.Устала до ужаса быть одна. Помогите пожалуйста.

Светлана, добрый день.

Похоже создание семьи стала идеей фикс для вас.

Не возможность выразить свои чувства к мужчине, не взаимные чувства к вам, а сама идея создания семьи важнее реальных отношений.

Ок. Давайте порассуждаем. Вот этот человек сделает вам предложение, но при этом вы будете сомневаться в том, что он вас любит. Или будете сомневаться в том, что  вы любите его настолько, что готовы создать с ним семью. Хорошо ли вы знаете друг друга, принимаете ли вы его семью (родителей), а он вашу семью знает?  А любите ли в ним ссориться, мириться? Если вы просто возьмете дело в свои руки, затем наступит беременность, а он скажет , а я не хочу?

На вашем пути к счастливой семейной жизни есть препятствие. Вы не одна, мужчина есть. Он вроде рядом, но как будто подойти не может... Вопрос, почему не может. Причина может лежать в области ваших отношений с отцом, либо первым мужчиной.

Если есть возможность, обратитесь на индивидуальную консультацию к спецалисту в области семейных системных отношений.

Удачи вам!

Светлана, в вашем возрасте жизнь только начинается.

Срочно найдите психолога и пойдите на консультацию

Верю , что все у вас будет хорошо.