- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Меня беспокоит нехватки воздуха, у меня такое было год назад. Но не обратила внимание на это. 3-4 дня я задыхалась в ванне и 10мин не смогла нормально дышать. потом у меня началась голова кружится.Страхи бывают. Иногда чувствую что кто-то рядом со мной присуствует. Подскажите мне, что все это такое?!
Овсяник Людмила Михайловна
Срочно обратитесь к врачу по поводу нехватки воздуха. В этой ситуации страх умереть актуализируется.
Яковлева Александра Ивановна
Здравствуйте, Гуля.
Гипервентиляционный синдром, так это называется на медицинском языке.
Прочтите эту ссылку http://www.psyline.ru/ask9.htm
На этом сайте есть и Клинический тест для выявления и оценки невротических состояний. Протестируйте если хотите себя и обратитесь к психотерапевту. Вам обязательно помогут!
Удачи.