Посадилм парня в тюрьму, его мама обзывала меня и сказала что я виновата, что я его заставила этим заниматься. А я уже более двух недель ничего не ела, не крашусь, сплю в его футболке, в доме напоминает все о нем. Я люблю его очень. Я не могу без него. Он не помнит мой номер, раз не звонит. Мне очень плохо. Идут мысли что надоело жить. Весь мир хурнул. Да еще и любимая собака умерла. Не знаю как дальше быть. Ведь она сказала что есди к ней или к нему еще раз подойду, проблемы будут...
Волов Всеволод Вячеславович
Ольга, Вы переживаете личную драму. Многое осложняется претензиями, которые к вам предъявляет мать вашего суженого. Важно разобраться для себя, как действительно сложилась ситуация. Кроме личных переживаний, есть реальная проблема, которая касается не вас одну. Почему, например, он не связывается с вами? Он тоже вас считает виновной? А вы сами? В любом случае чувства надо привести в порядок. Важно понимать, что каждый сам отвечает за свои поступки и действия, в том числе противоправные.
Удачи
Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара