- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Мне 37 лет.До 27 лет я встречалась со многими парнями.Но как то не получалось,как то не мое.Часто во сне я видела лицо мужчины,утром просыпалась с теплом в душе.Ждала ночи,чтобы опять увидеть его лицо,такое любимое,родное.И вот в 27лет пошла на новый год к знакомым(мама позвала),говорит приходи скорее тут три парня может кто понравится.Как только я вошла,я увидела лицо,то лицо ,которое долгие годы мне снилось.Поняла_он мой.Через три года мы поженились,все это время жили вместе,не расставаясь.Живем уже десять лет.С каждым днем люблю его еще больше.Он меня тоже.Жить без него не могу.
Скажите что это были за сны.До сих пор удивляюсь и не могу поверить.Может что то на подсознании было или это что то сверху.