- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Живем с женой более пяти лет в многоэтажном доме.часто ездию в командировки.К нам в дом засилился молодой сосед.не со мной,ни с женой не контактирует,но,распускает разного рода слухи,о том,что он спал с моей женой.естественно сарафанное радио работает быстро,весь дом шушукает об этом.у жены нервный срыв.я знаю ее очень давно.я уверен что ни чего такого не ббыло.что делать?
8000 р.
Анатолий, здравствуйте!
Вы уверены в своей жене, и это важно. Не реагируйте на слухи. Как только вы и ваша жена перестанете на это обращать внимание, и реагировать, так и перестанут обсуждать. Это просто перестанет быть интересно сплетникам.
Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.
Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве