- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Узнала от любовницы мужа что он мне изменяет уже 8 лет.До этого нашла переписку и номер телефона любовницы и позвонила ей.Мужу все рассказала, но он не признается говорит это просто нас хотят рассорить и плетут интриги.Как узнать от него правду.Мне 36 лет сижу дома с ребенком 2 годика.Работаю бухгалтером.
Волженина Лилия Михайловна
Уважаемая Елена!
Ситуация весьма неприятная. Но спросите себя, зачем вам знать правду. Возможно мой вопрос покажется странным, но все же ответьте на него. Что, если правда у вашего мужа есть любовница, тогда, как этот факт изменит вашу жизнь? Вы готовы развестись с ним, оставив ребенка без отца, а себя без мужа? Вы не пишете о том, хороший ли он отец, муж, но, если он вас устраивал по важным для вас качествам, тогда стоит ли расставаться? Вам важно определиться самой, чего вы хотите, как из-за знания факта наличия любовницы, вы готовы изменить жизнь вашей семьи. Конечно, многие женщины, узнав о любовнице, разводятся, а другие нет, считая, что мудрость женщины - в умении прощать, договариваться о чем-то с мужем. Я не вижу смысла трясти мужа, как "грушу", добиваясь правды. Попытайтесь понять, чего Вы хотите, скажите мужу об этом, потом принимайте совместное решения о дальнейшей жизни. Если нужна помощь и поддержка в этой сложной ситуации, обращайтесь, консультирую по скайпу.
С уважением, семейный психолог Волженина Лилия, Новосибирск