- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне 20 лет. Я учусь, и работаю. Работа абсолютно нетрудная. Дело в том что я все время хочу спать, даже если спала достаточное количество времени. Проснусь утром, и на протяжении всего дня зеваю, и бывает ложусь спать. Это даже не лень, я хочу заниматься делами, но не могу, сил нет. Часто клонит в сон. А ночью когда сплю кажется что кто-то следит за мной, бывает сонный паралич, не могу встать, пошевелиться, говорить, но потом отпускает
Коньшина Анастасия Александровна
Зарина, добрый день,
Изучение сна - это отдельная серьезная отрасль науки.
Сомнология — раздел медицины и нейробиологии, посвящённый исследованиям сна, расстройств сна, их лечению и влиянию на здоровье человека.
Надеюсь, что эта лекция (и другие в меню) помогут восстановить сон самостоятельно.
https://www.youtube.com/watch?v=MWjv4E8j5fQ
С уважением ,
Коньшина Анастасия, психолог Алматы
Айдарбеков Кайрат Анварбекович
Зарина, с такими симптомами вам лучше обратиться к неврологу, чтобы он изучил как функционирует ваш мозг, достаточно ли ему кислорода.
Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы
Тлегенова Харлан Амантаевна
Здравствуйте, Зарина,
если нет медицинских причин для Вашей сонливости, то возможно, есть какие-то внутренние проблемы, которые отбирают у Вас много сил и о которых не хочется думать. Несколько встреч с психологом, возможно, были бы полезны для того, чтобы понять Ваши проблемы.
С уважением,
Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы