- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне парень сделал предложение я не могу ответить согласием, мы знакомы месяц, я запуталась, он хороший все делает, но нет некаких чувств, как быть?! И жалко его очень. И боюсь что второй раз не предложат.
20000 тг.
Жанара, здравствуйте!
В том, как Вы описали ситуацию, очевидны два барьера, по которым Вы не можете ответить согласием:
1. У Вас нет чувств к молодому человеку.
2. Вы встречаетесь очень короткий срок.
При этом, у Вас наблюдается тревога по поводу того, что "второй раз не предложат".
Выходить замуж из страха, что другого шанса не будет, при этом, не испытывая чувств к молодому человеку и зная друг друга один месяц, вряд ли, будет взвешенным поступком.
Вы можете не отвечать ему резким отказом, а предложить какое-то время повстречаться и лучше друг друга узнать.
Возможно, со временем, Вы поймете, что Вам человек дорог и у Вас появятся чувства.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана
20000 тг.
Здравствуйте Жанара!
Чтобы понять где остались чувства, предлагаю Вам свою помощь. Взаимодействуя с подсознательными образами, можно будет вернуть себе чувства. И тогда страх остаться одной уйдёт.
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.