Как примирить дочерей?

Татьяна 08.02.2017

У меня две дочки 17 и 7. Из-за разницы в возрасте они не ладят. Как их примерить?

Татьяна, здравтсвуйте!

Важно понять причину конфликта сестер. И определить кто лидер. Вопрос сложный, и помочь сможет только независимый третий, и лучше если это будет психотерапевт. Вы вряд ли вы их можете примерить, предполагаю, что вы яляетесь причиной в глубине конфликта, как материнская фигура.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве