- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 18. Беременна от любимого мне парня а как оказалось он женат. Сейчас на 4месяце беременности. И боюсь сказать родителям. Хотела сделать аборт но не смогла.
Здравствуйте, Марина!
Ваши родители также имеют право знать о Вашей беременности. Понимаю, что Вы боитесь их реакции. Но сейчас их присутствие и участие в Вашей жизни и жизни ребенка очень важны, поскольку будет значить, что Вы не одна.
Только обсудив всю ситуацию с ними, Вы сможете чувтвовать себя не настолько потерянно. Это важно для Вас и ребенка.
Гулак Оксана Валерьевна, психоаналитик Алматы