- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 49 скоро...а вокруг ничего...с детьми не получилось,с семейной жизнью тоже.. и встает вопрос,а что дальше-одинокая старость... мне становится очень страшно и очень жалко себя не состоявшуюся ни в чем и нигде...все свои 48 я посвятила поиску партнера, материальному благополучию и оборачиваясь назад видишь пустоту и отчаяние.Как дальше и зачем дана мне эта жизнь если теряется смысл???ОЧЕНЬ ХОТЕЛА НАЙТИ ПСИХОЛОГА В г.СОЧИ КОТОРЫЙ БЫ МНЕ БЫЛ ГОТОВ ПОМОЧЬ...ПИШИТЕ
Здравствуйте Людмила. Готов помочь вам в ваших вопросах очно. Звоните.
С Уважением Андрей.
Исаченко Андрей Юрьевич, психолог Сочи