- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день!!!
Давно хотела к психологу. Надоело выслушивать, и теперь сама хочу высказываться.
1.Работаю врачем (коллега). 38 лет. Достало маленькая зарплата, нехватка денег. Кроме своей профессии ничего не умею делать.Угнетение и не уважение к белому халату.
2.Вышла замуж поздно.Не умею наверное правильно жить семейном быту.
4000 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Дана.
дана
теперь сама хочу высказываться.
Приветствуется...Крайне полезно периодически "опустошать" свой контейнер...
Пожалуй, Вы переживаете период переоценки ценностей и пересмотра жизненных позиций. О чем и указываете в своем письме.
Только дальше Вам необходимо поразмышлять еще и о том, что же Вы хотите делать дальше вместо такого привычного, но уже совсем неэффективного стиля жизни, своих позиций в работе , семье...
Приходите на консультацию для размышления и анализа. Когда это делается в тандеме со специалистом, это дает лучшие результаты.
Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype