- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Познакомился в клубе с девушкой с виду обычная, но в ней была, какая то изюминка. Разговорились, оказалась, очень интересным человеком, но старше меня на 10 лет, мне 27. Я не влюблялся уже лет 5, а тут бах и накрыло не по детски, просыпаюсь уже какой день с мыслю о ней и засыпаю также. Я себя не узнаю, что со мной? как так ? Влюбился, как подросток)) Позвонил трубку не взяла, Я написал ей "Привет", давай сходим на свидание в ответ тишина, Я нервничаю( она молчит. Просто Я так рад был, думаю ну все встретил ту самую, а то устал от всех девушек хожу на свидание и никто не цепляет, а тут все Я растаял, как подросток. Но чувствую безответная любовь. Девушка она известная, как оказалась известный в Москве дизайнер(( Я простой клерк, но пока простой ахаха, Я тоже парень знаю себе цену и люблю сильных девушек. Что делать дальше не знаю ?у меня всегда так влюбляюсь в девушек, которые мне не по зубам они всегда выше меня в социальном статусе. И тут снова опять Я попал в сети безответной любви(( Друзья говорят ищи девушек попроще, да не могу Я с девушками попроще хожу на пару свиданий и сам сливаюсь не интересны они мне скучные, грузят своими проблемами и вызывают жалость и сразу пропадает сексуальное влечение. Вопрос, что с ос мной не так?
Лизяев Пётр Юрьевич
Было бы шикарно - если бы существовал "универсальный ответ" - "что с вами не так" - и ещё желательно рекомендация - "как от этого избавиться", что-то по типу "в 07:42 делайте 12 приседаний лицом на северо-восток - и через три недели всё станет хорошо"! :)
Как правило такие на такие вопросы можно находить ответы в процессе совместного "исследования" с психологом, психоаналитиком. Ведь "прямой ответ" - может быть - "в социальном смысле" - несколько... "оскорбительным", или - "шокирующим своей неожиданностью". Ну например - "вам не хватило материнской любви - и поэтому вы любите женщин постарше", или - "вы не хотите на самом деле никому отдавать себя - и поэтому предпочитаете такие отношения, у которых нет продолжения, получая от этого "бонус" в виде возможности "пожалеть себя любимого""...
Это я к примеру, на самом деле - "ответ - есть только у вас самого".
Если хотите попробовать разобраться - подумайте об очной консультации / психотерапии.
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.
6400 ₽ -20%
8000 Рублей
Эрнест, здравствуйте!
Такая вспышка, это не про любовь, это влюбленность. Да и то, вами нафантазированная. Вопрос ваш скорее о том, что вы в себе ощущаете какой- то диссонанс, а что именно не понятно. Так, wellcom, психоанализ вам в руки! И про себя много что поймете и узнаете, и других научитесь чувствовать и понимать. И понимание Любви придет.
Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.
Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве