- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Я сейчас в отчаянии, я учусь в 11 клссе и уже пора определиться с выбором профессии, но я не знаю на кого идти учиться. Хотела на переводчика, но сейчас я сомневаюсь в этой профессии, и язык я не очень хорошо знаю. Хотелось бы работать программистом, но для этого нужно знание математики и физики, такое чувство что я не гуманитарий и не технарь а просто тупой человек. Помогите пожалуйста как мне выбрать профессию,хотелось бы чтобы она была востребована. Спасибо заранее за ответ!!!
4000 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуй, Карлыгаш.
Первое, на что тебе важно обратить свое внимание, это то как ты говоришь о выборе:
Карлыгаш
Хотела на переводчика, но сейчас я сомневаюсь
Карлыгаш
Хотелось бы работать программистом, но для этого нужно знание математики
Т.е. есть импульс "Хочу", который ты сразу гасишь при помощи "Но".
Таким образом, ты собственно и лишаешь себя динамики, возможности двигаться... За этим внутренним стопором что-то явно "прячется": какие то важные установки в отношении Будущего. Возможно, здесь присутсутствует конфликт взглядов : твоих собственных и взглядов твоих близких... Вот это и важно поисследовать...
Приходи на консультацию, будет возможность разобраться с этим...
Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype