Здравствуйте,меня зовут Татьяна,мне 19 лет.Последние 4 месяца я стала раздражаться, кричать и плакать по любой мелочи...Мой парень и близкие хватаются за голову,недоумевая куда пропала тихая и спокойная девушка.Я всегда была оптимисткой,а теперь даже не верю в радость завтрашнего дня...Улыбаться не хочется, апатия.Причин для такого измениния не было. Помогите разобраться.Спасибо.
3200 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Татьяна! Причины такого рода изменений есть, другое дело, что Вы их можете на данный момент не осознавать. Помочь разобраться может очная работа с психологом. Смелее обращайтесь к специалисту. С наилучшими пожеланиями, Татьяна.
Здравствуйте, Татьяна! Соглашусь с коллегой, что причина есть. Понимаете, Таня, в жизни не бывает ничего случайного или ненужного. Если такое с Вами происходит, значит, зачем-то это нужно. В Вашем возрасте, на самом деле, причин может быть множество, Вы входите во взрослую жизнь, а это может быть непросто. Готова быть Вам полезной в том, чтобы это понять. С наилучшими пожеланиями, Елена.
Зинина Ирина Михайловна
Знаете Татьяна, всегда существует причинно-следственная связь. А самый быстрый и эффективный способ выйти на причину из моей практики - это системно феноменологические расстановки. Где можно не только увидеть причину, но и найти эффективное решение. Желаю удачи
Здравствуйте Татьяна, Причины эмоционального неравновесия могут быть разными: физическими- если есть например проблемы с эндокринной системой- тогда нужна консультация терапевта- эндокринолога, психологическими- соответственно к психологу можно обратиться. Если же это Вам не поможет, то можете обратиться к врачу психиатру или психотерапевту, так как есть расстройства настроения, возникающие без видимой причины и нуждающиеся в медикаментозной терапии. Удачи.