Как разобраться в отношениях?

Наталья 23.01.2017

Помогите разобраться. год и 3 месяца как рассталась с парнем. недавно познакомилась с парнем,вроде хороший парень добрый , но сейчас понимаю что не тянет к нему, а он говорит что любит меня,а я понимаю что не люблю его,ни на встречу не хочу идти никуда. подскажите что делать и как сказать что ничего не выйдет?

Волов Всеволод Вячеславович

Наталья, для начала стоит разобраться в собственных чувствах. Надо понять, отошли ли вы от прежних отношений или они до сих пор держат вас. Если вы, действительно, поняли, что не любите нового избранника, то о таких вещах стоит говорить сразу и напрямую, при этом подбирая слова и щадя чувства человека.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара