- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сегодня шла по школе с подругами. Позади нас шёл мальчик который давно мне нравится. Одна из девочек решила "посмеяться" и подняла мне юбку прямо перед ним. Да, это смешно и странно, но так стыдно мне никогда не было. При этом она кричала "Дима,ДИма смотри! НУ Димочка Посмотри!!!". Я тупо не смогла нечего сделать.Мне оставалось только держать эту чёртову юбку...Это смешно наверное,но теперь мне стыдно перед ним и его другом.
Что мне теперь делать...Делать вид что нечего не было? Продолжить ли мне общение с этой подругой? Как вы думаете, Он теперь меня засмеёт?
Спасибо за ваши советы и ответы...
(Если что,то Диме 15, а мне 13)
Ева
Делать вид что нечего не было?
ДА.
Ева
Как вы думаете, Он теперь меня засмеёт?
Нет.
Ева
Продолжить ли мне общение с этой подругой?
Она не Вас подвела. Она себя унизила перед окружающими, только пока сама это не поняла. Она таким поступком к себе привлекала внимание, может даже того самого Димы. Чтобы он на нее обратил внмание. Она в более проигрышном полоении находится. А общаться продолжайте, только на другом уровне, зная о том на что она способна.
Удачи !!!
С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза