- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Живём с мужем 6 лет.Когда он выпивает, то начинает выносить мозг. Унижает, цепляется ко всему.Иной раз говорит, что не любит и хочет уйти жить один.Говорит, что ненавидит женщин.На утро извиняется. Как научиться не обращать на это внимание или всё таки нужно разводиться? Мужу 46 , мне 42.Я- учитель нач.классов, а муж замначальника КИП на нефтеперерабатывающем заводе.Благодарю за помощь!
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Наталья, здравствуйте.
Решений может быть гораздо больше, чем "научиться не обращать на это внимание или всё таки разводиться".
Решать за вас никто не будет, а вот помочь вам увидеть альтернативы вполне. Для этого желательно обратиться на личную консультацию очно или по Скайпу, все обсудить и понять свои чувства и потребности, этим снять психоэмоциональное напряжение, и тогда ситуация увидится вам иначе, появится не только более широкое понимание конфликта, но и станут очевидны другие альтернативы.
Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с близкими.
Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира