- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мне 22 года. Мы встречаемся с Димой (парень мой) почти год, я всегда доверяла ему. Но два месяца назад он подорвал моё доверие к нему, на пьяную голову он познакомился с девушкой в кафе, знаю что у них ничего не было, он сразу сказал ей что у него есть я, что он меня очень любит (это я прочитала в его сообщениях) и отказал ей во встрече. Но сам факт, он взял и позникомился с ней, дал номер! Клялся мне, плакал, что больше такого не повторится, в итоге я его простила, но после этого случая совершенно не доверяю ему! Хочу снова доверять ему, и не бояться отпускать, например, с друзьями, ведь постоянно рядом я не могу быть и следить за ним. Но как справится с этим...бросать я его не хочу, потому что очень люблю...
Заранее спасибо
3000 р.
Вика, любви без доверия не бывает. Это или привычка, или эмоциональная зависимость. Разберитесь со своими страхами. Они идут от вашей неуверенности в себе, а не в молодом человеке. Повышайте свою самооценку, цените свои умения и знания, доверяйте своим навыкам строить отношения, радуйтесь своим победам и цените своего парня (ведь это вы его такого выбрали). Ошибиться может каждый (и вы в том числе), а вот понять и простить только любящий человек. Удачи вам!