- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
На работе техника пропала,можно ли с помощью гипноза вспомнить тот день?с тем человеком я общалась и видела на какой машине приезжал.Но сама не в силах вспомнить
Елизавета
- С такими случаями работал. Зависит от того, что именно вы хотите вспомнить. Можно по скайпу.
Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти