- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Жена беременна третьим беременность 6мес живем хорошо частный дом отношения хорошие но меня беспокоит состояние психологическое состояние жены последнее время плохо спит очень часто жалуется на боли в голове обследовалась у невропатолога назначили и прокапали системно актовегин улучшений нет обследовалась у эндокринолога обнаружили правосторонний зоб назначили эутирокс*- это не повредит? Можно жене сделать томографию головы во время беременности? Извените мой вопрос,, от болей в голове жена все время на взводе и приступы часты я боюсь она впадет в депрессию недавно заявила что попросит врачей принять роды в 7месячной беременности лишь бы разродится и не чувствовать боли которые сводят ее с ума,,, как чем помочь жене???? ранее в детском возрасте перенесла сотрясение мозга. и вот такое её состояние только во время беременности, старший и средний ребенок родились во время хорошо, дети полноценные учатся. Что делать? ПОМОГИТЕ, ПРОШУ
Здравствуйте, Адам. В данном случае, полагаю вопрос уместней было бы адресовать медикам, но коль Вы обратились к нам, то предложу сначала пройти жене полное, комплексное мед. обследование, а так же, обратиться с ней к психотерапевту. Необходимо выявить истинную причину этих болей.
Попескул Александр Александрович, психолог онлайн
Здравствуйте,Адам!Я медицинский психолог.Мне не известно сколько лет жене и Вашим детям.Возможно,что роды происходят один за другим и жена не успевает восстанавливаться,что может серьезно подорвать ее здоровье.И на бумаге или в инете мы,психологи в Атырау только можем догадываться.Поэтому обязательно покажите Вашу жену в более серьезных заведениях медицины в столице.Это не игрушки.С любовью
Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау