- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Моя проблема в жене.Если она выпивает хоть глоток алкоголя.то у нее все продолжаться может 5-6 дней.Начинаются оскорбления.агрессия.Может орать при ребенке.приходится ее успокаивать холодной водой или рукоприкладством.Может напасть.с невминяймыми глазами.схватить нож.угражать.
Причина-алкоголь
32 года жене 40
5000 Рублей
Вячеслав, доброго времени суток!
К сожалению, помощь при алкогольной зависимости можно помочь человеку только тогда, когда он сам понимает что это является пагубной привычкой.
Можно конечно самому изменить своё отношение к зависимому от алкоголя и выбрать такую модель поведения, которая позволит ему осознать всю пагубность этой зависимости.
Вячеслав, если у Вас есть желание поработать над решением Вашей проблемы, то позвоните мне, я готов провести с Вами и/или Вашей женой консультацию по skype.
С Новым годом Вас и всего Вам самого хорошего!
Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.