- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моя сестра очень ревнует своего мужа. Придумывает себе какие то истории что типа он изменяет ей с снохой или же на работе с одной женщиной. Это уже второй приступ. Говорит что муж убьет ее все такое. Мы все в шоке. Незнаем куда обратиться? Посоветуйте как помочь ей.
Здравствуйте, Гульжан.
Первое, что хочется сказать - важно выслушивать сестру. Чтобы у нее были люди, с которыми она МОЖЕТ поделиться своими трудностями и не быть одинокой.
Второе - предложить ей пойти к психологу. Специалист может помочь разобраться ей в ее чувствах, сомнениях, и наметить действия, которые могут помочь ей преодолеть трудности в семье.
Если она решится, могу быть полезным.
На сайте есть мои координаты.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).