- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Очень часто бывает что заходит разговор о бывшем моей девушки
И меня это очень смущает
И я начинаю думать что у них было до меня
В основном меня интересует в плане секса что было
Но открыто я не могу спросить было ли у нее что нибудь
Но и как бы понимаю что прошлое не так важно
Но периодически бывают загоны из за этого
И я просто не знаю как от них избавиться
20000 тг.
Данил, здравствуйте!
Разговоры о любых деталях из прошлого своего партнера, знать неполезно.
Особенно, если это связано с сексуальной частью жизни.
Руководствуйтесь тем, какие модели поведения девушка демонстрирует в данное время. Доверяете ли Вы ей?
Вы не написали про свой возраст, а это очень важно для анализа.
Но складывается впечатление, что Вам 20 (плюс-минус) лет и во многих жизненных вопросах Вам не хватает, как опыта, так и необходимой информации.
Можете подойти на личную консультацию, в ходе которой Ваша мужчкая позиция в отношениях подкорректируется и Вы научитесь не зацикливаться на мыслях о прошлом девушки.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана
20000 тг.
Здравствуйте Danil!
На мой взгляд, то, что Вы испытываете беспокойство по поводу секса в прошлом у девушки, говорит о том, что Вы испытываете общую неуверенность в себе. Поэтому Ва очень важно, как Вы выглядите в сравнение с другими , соответствуете ли чему-либо или кому-либо ит.д.
Такое случается в результате семейного воспитания или, в связи, с наличием некоей психотравмы в прошлом, о которой Вы, на данный момент, можете и не помнить.
Приглашаю Вас поисследовать, что на самом деле срабатывает, и избавиться от мешающих проявлений.
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.