- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я увлекся игроманией уже как год примерно играю. хочу избавиться от зависимости с чего бы мне начать?
Андросова София Измайловна
Дмитрий, здравствуйте! Вы уже начали... Вы говорите о своем желании, "не играть". Теперь это нужно делать: не играть, а встречаться с реальной жизнью, не уходить из неё, не убегать в "игру". А проживать то, что есть, со всеми её сложностями. Не ждать от жизни чуда... А видеть его в реальности, оно есть. В Ваших отношениях, в достижениях... Просто нужно его увидеть... Я понимаю, что сказать легче, чем сделать. Вам стоит найти себе психолога, который поможет Вам в проживании Ваших сложностей, только и здесь не стоит ждать чуда, это процесс не быстрый... Успехов Вам. С.
Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа