- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моему сыну 12 лет.Недавно я узнала о его переписках в интернете с незнакомыми мальчиками,в которых он пишет им ,что он гей.Я поговорила с ним об этом,он говорит,что ему девочки делали больно и он в них разочаровался и теперь ему нравятся мальчики.Мне очень больно было всё это слушать и осознавать.Я не могу это принять и не знаю, можно ли это изменить.У нас с мужем хорошие отношения,он каждый день видит как мы обнимаемся,проявляем к другу любовь.У меня сейчас внутри такая пустота,может нужно обращаться к психологам,а поможет ли это?
Маковская Елена Валерьевна
Юлия, добрый день!
Понимаю как вам сейчас больно! Вам необходимо как можно скорее обратиться с этой проблемой к детскому психологу. Все еще можно исправить, он только входит в стадию полового созревания. Многое не понимает.
Желаю вам всего хорошего!
Маковская Елена Валерьевна, психолог, логотерапевт
г.Люберцы