Доброе утро!
Так как мне сейчас 18 лет,я( как,впрочем,и все ребята) обязан пройти комиссию в военкомате с целью прохождения или не прохождения военной службы. Вообще, по состоянию здоровья я её проходить не должен.
Так вот, во время прохождения комиссии моя карточка(с моими болезнями) также ходила по врачам. И была даже у психиатора.
А так как у него есть моя карточка,он скорее всего меня поставил на учёт. Но я не псих,не аггресивен,на людей с ножами,пистолетами,да и вообще не нападаю,с законом проблем не имею. Тогда зачем меня ставить туда?
Вот по этому поводу я стал переживать. Так как,вероятно,там мне диагноз уже стоит,да и стоя на учёте,невозможно устроится на хорошую работу,получить водительские права в будущем и так далее. Может,это все временно,и потом всё снимут там???
Я переживаю.
Помогите, если возможно!
Спасибо!