- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте !Каждый день я хожу в университет,учусь отлично,занимаюсь танцами в студии,двумя видами спорта.У меня есть любимый человек.Это все доставляет мне бурю положительных эмоций.Но это все сильно выматывает.Однако свое хобби оставить в стороне не могу и не хочу.А хочется быть одной,без молодого человека,хоть он мне очень нравится.Он хочет,чтобы я уделяла ему много внимания ,но с таким распорядком дня это невозможно.Не хочется с ним расставаться,но, мне кажется,что я хочу быть одинокой(свободной)в плане отношений..его расстраивать не хочется.Он дорог мне.Какое-то противоречивое чувство..Что делать?Он требует столько внимания,а ,а мне достаточно одной смски от него..Может вы откроете мне глаза?развеете все мои мысли?
Спасибо заранее
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Екатерина,
думается, что либо этот молодой человек Вам не шибко интересен, и поэтому хоть он Вам и дорог, но общение с ними не представляет для Вас особой ценности; либо у Вас просто не хватает энергии на общение.
Вся наша энергия условно помещается в нескольких "цистернах". Есть цистерна с энергией физической, есть - с умственной, есть - с эмоциональной, и т.д.
Возможно, Ваша цистерна эмоций мала по объему. И ей вполне хватает насыщения от одной смски. Этого Вам достаточно, чтобы знать, что о Вас помнят, с Вами общаются. Если Вам хватает малого количества общения со всеми людьми, то значит, дело в малом объеме Вашей "цистерны." Если так дело обстоит только с ним, то дело в нем, он Вам неинтересен настолько, чтобы Вам хотелось тратить на него свои время и силы.
У парня Вашего такая цистерна необъятных размеров, и ему для ее насыщения требуется большое количество времени, проводимого вместе, чтобы понять, что о нем помнят.
Если Вы будете свою цистерну перегружать чрезмерным для Вас общением с ним, то она просто взорвется.
Так что парню Вашему стоит это понять и подумать, сможет ли он находится рядом с Вами в состоянии вечного эмоционального голода. Да и Вам надо понять, что хотя Вам и не хочется его огорчать, выше головы не прыгнешь, что есть, то есть, и научиться принимать себя такой, какая Вы есть.
Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.