О последствиях

роман 24.06.2011

Мне ввели внутревенно какойто припарат на срок 5 лет прошло времени после кодирования 8 мес.если начать употреблять алкоголь какие последствия меня ожидают?

При обследовании и перед кодированием Вас предупреждали о всех последствиях Вашего лечения и о том, что может произойти при нарушении режима лечения.

Следуйте указаниям Вашего лечащего врача.