- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моему сыну 1год и 3 месяца, не могу понять что происходит с ребенком. в 9 мес он просился на горшок сам, теперь на горшок посадить проблема, если что не понраву сразу вкрик, и даже старается удариться лбом о что-нибудь.До года говорил больше слов, а сейчас больше мычим. В выписке из роддома написали:группа риска по поражению ЦНС. Ходили к неврологу, жаловались, невролог говорит, что все нормально. Подскажите как помочь ребенку.
20000 тг.
Здравствуйте, Наталья! Описанной Вами информации не достаточно, чтобы понять причины и дать эффективные рекомендации. Вам нужно обратиться к специалисту в Вашем городе очно. Психолог исследует ситуацию и предложит безопасные для ребенка способы реагирования на его поведение, другие коррекционные меры.
Комарова Вера Леонидовна
Наталья, сходите еще к одному неврологу, к другому, третьему... Для полной картины.
Ходили, жаловались, мычим... Он явно на коляске ехал, а Вы шли, он не жаловался, а Вы - жаловались, он мычит в силу малого возраста, а Вы - говорите.
А с его отцом как складываются отношения у Вас и у сына?