Здравствуйте! Мне 20 лет и у меня есть молодой человек.Мы уже почти 5 мес.вместе.
В последнее время у нас в отношениях проблемы,и на сколько я уже поняла-серьёзные!! Дело в том,что я уезжала на 1 месяц на дачу к папе.Он звонил,писал,очень скучал,злился что меня так долго нет,в общем очень ждал.Я приехала и чувствую что что то не так!
Вчера обнаружила у него в телефоне смс от других девушек.Смс-ки как для дружбы,ну в очень ласкательной форме.(Я его спросила что это,а он разозлился и сказал что любвеобильный и всегда так общается с девушками!!)А меня это задевает,потому что у нас и так проблемы в отношениях! А перед этим он сказал что хочет прекратить наши отношения,что он дикий и ему нужна свобода.Но при этом говорит что я особенная,что я ему дорога. У меня была истерика,долго не могла успокоиться,Самое главное что когда он это говорил,он тоже плакал.Подскажите,умоляю,в чём дело??
Неужели он ко мне ничего не чувствует?!
3200 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Надежда! Судя по описанию ситуации, Вы ему нравитесь, а вот сильное вторжение на его территорию и контроль (чтение смс в его телефоне и требование объяснений) ему явно не по вкусу...