- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здрасти.мне 35 лет и у меня до сих пор нет общего языка с мамой. Она меня прям раздражает мы живем отдельно но с почвлением ребенка стали видется чаще. И каждый раз поучения как и что надо делать считает что везде нужен ее совет причем очень настойчивый. Она не замужем. Она прямнапрягает меня. И я почтоянно пытаюсь поставитб ее на место и поэтому скандалы.
Здравствуйте Ольга!
Предполагаю, что вам пора начать действовать эффективно! Вы можете записаться на очную встречу и мы вместе разберём вашу ситуацию. Построить границы с мамой не такое простое дело, но вполне реальное. Удобно выстроенные отношения принесут выгоду всем участникам скандалов.
Звоните, записывайтесь на очную консультацию!
Мои контакты есть на сайте.
Мирманова М.Б., психолог Костанай.